Walimex pro WAL-6702 Pro-Stativ+ActionGrip FT-011H
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex pro pro WAL-6702 Pro-+ActionGrip FT-011H (Metall), Stativ, Schwarz, Silber
99.38 EUR
Preis aktualisiert am: 10-09-2024 17:34:50
99.38 EUR
Preis aktualisiert am: 10-09-2024 17:34:50 | Bezeichner | |
|---|---|
| MPN | Walimex Pro 12173 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anzahl der Beinsegmente | 3 |
| Farben | schwarz, silber |
| Geeignet für | DSLR |
| Höhe der Verpackung | 235mm |
| Kameraanschluss an Wechselplatte | 1/4 Zoll |
| Länge der Verpackung | 1160mm |
| Material Stativbeine | Aluminium |
| Max. Arbeitshöhe | 1560 |
| Maximale Traglast Stativ | 12000 |
| min. Arbeitshöhe | 370mm |
| Schnellwechselplatte enthalten | Ja |
| Stativkopf Typ | Action Grip |
| Transportlänge | 650mm |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.














