Walimex Universal Projektionsvorsatz Hensel EH
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex Universal Projektionsvorsatz Hensel EH, Studioblitz Zubehör, Mehrfarbig
299.00 EUR
Preis aktualisiert am: 10-09-2024 17:34:52
299.00 EUR
Preis aktualisiert am: 10-09-2024 17:34:52 | Bezeichner | |
|---|---|
| MPN | Walimex 16657 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Außendurchmesser | 152mm |
| Bajonettanschluss | Hensel EH / Richter |
| Breite der Verpackung | 365mm |
| Höhe der Verpackung | 194mm |
| Länge der Verpackung | 495mm |
| Linsendurchmesser | 60mm |
| Material | Metall |
| Produktfarbe | Silber |
| Versandgewicht: | 2,14 kg |
Walimex
Walimex ist eine Marke, die sich auf Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Sie bietet Produkte wie Kameras, Objektive, Blitzgeräte und vieles mehr an. Die Produkte von Walimex werden von Hobby- und Profifotografen gleichermaßen geschätzt.
Walimex ist eine Marke, die sich auf Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Sie bietet Produkte wie Kameras, Objektive, Blitzgeräte und vieles mehr an. Die Produkte von Walimex werden von Hobby- und Profifotografen gleichermaßen geschätzt.












