Walimex Universal Spotvorsatz-Set Elinchrom
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex Universal Spotvorsatz-Set Elinchrom (Projektionsvorsatz), Studioblitz Zubehör, Mehrfarbig
55.09 EUR
Preis aktualisiert am: 10-09-2024 17:34:55
55.09 EUR
Preis aktualisiert am: 10-09-2024 17:34:55 | Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Walimex 15648 |
| MPN | Walimex 15648 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Auendurchmesser | 152mm |
| Bajonettanschluss | Elinchrom |
| Breite der Verpackung | 400mm |
| Durchmesser | 60mm |
| Gewicht | 140g |
| Höhe der Verpackung | 330mm |
| Länge der Verpackung | 550mm |
| Lnge | 200mm |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Materialien | Kunststoff, Metall |
| Produktfarbe | Silber |
| Produkttyp | Lampenreflektor-Kit |
| Versandgewicht: | 0,85 kg |
Walimex
Walimex ist eine Marke, die sich auf Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Sie bietet Produkte wie Kameras, Objektive, Blitzgeräte und vieles mehr an. Die Produkte von Walimex werden von Hobby- und Profifotografen gleichermaßen geschätzt.
Walimex ist eine Marke, die sich auf Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Sie bietet Produkte wie Kameras, Objektive, Blitzgeräte und vieles mehr an. Die Produkte von Walimex werden von Hobby- und Profifotografen gleichermaßen geschätzt.






