Walimex Universal Quick Release Plate FT-001P
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex Universal Schnell- wechselplatte (Stativ Schnellwechselplatte), Stativ Zubehör, Grau
7.14 EUR
Preis aktualisiert am: 30-04-2026 07:00:42
7.14 EUR
Preis aktualisiert am: 30-04-2026 07:00:42 | Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Walimex 12166 |
| MPN | Walimex 12166 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Breite der Verpackung | 70mm |
| Farbe | anthrazit |
| Höhe der Verpackung | 9mm |
| Kamera-Anschlussgewinde | 1/4" |
| Kamerawechsel | Schnellwechselplatte / -zubehör |
| Länge der Verpackung | 109mm |
| Material | Aluminium, Gummi |
| Produktfarbe | Grau |
| Typ | Schnellwechselplatte |
Walimex
Walimex ist eine Marke, die sich auf Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Sie bietet Produkte wie Kameras, Objektive, Blitzgeräte und vieles mehr an. Die Produkte von Walimex werden von Hobby- und Profifotografen gleichermaßen geschätzt.
Walimex ist eine Marke, die sich auf Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Sie bietet Produkte wie Kameras, Objektive, Blitzgeräte und vieles mehr an. Die Produkte von Walimex werden von Hobby- und Profifotografen gleichermaßen geschätzt.





