Walimex Universal Spotvorsatz-Set Aurora/Bowens
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex Universal Spotvorsatz-Set Aurora/Bowens, Studioblitz Zubehör, Silber
60.99 EUR
Preis aktualisiert am: 27-04-2026 12:48:40
60.99 EUR
Preis aktualisiert am: 27-04-2026 12:48:40 | Bezeichner | |
|---|---|
| MPN | Walimex 15643 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Auendurchmesser | 152mm |
| Bajonettanschluss | Aurora/Bowens |
| Breite der Verpackung | 400mm |
| Durchmesser | 60mm |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Höhe der Verpackung | 330mm |
| ID | title |
| Innendurchmesser | 95mm |
| Länge der Verpackung | 550mm |
| Lnge | 200mm |
| Material | Metall |
| Reflektorart | Standardreflektor |
Walimex
Walimex ist eine Marke, die sich auf Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Sie bietet Produkte wie Kameras, Objektive, Blitzgeräte und vieles mehr an. Die Produkte von Walimex werden von Hobby- und Profifotografen gleichermaßen geschätzt.
Walimex ist eine Marke, die sich auf Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Sie bietet Produkte wie Kameras, Objektive, Blitzgeräte und vieles mehr an. Die Produkte von Walimex werden von Hobby- und Profifotografen gleichermaßen geschätzt.












