Walimex Universal Spotvorsatz-Set Balcar
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex Universal Spotvorsatz-Set Balcar (Projektionsvorsatz), Studioblitz Zubehör, Blau, Gelb, Grün, Rot, Schwarz
59.90 EUR
Preis aktualisiert am: 12-06-2024 18:45:23
59.90 EUR
Preis aktualisiert am: 12-06-2024 18:45:23 | Bezeichner | |
|---|---|
| MPN | Walimex 15644 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Auendurchmesser | 152mm |
| Bajonettanschluss | Balcar |
| Breite der Verpackung | 400mm |
| Durchmesser | 60mm |
| Höhe der Verpackung | 330mm |
| Länge der Verpackung | 550mm |
| Lnge | 200mm |
| Material | Metall |
| Produktfarbe | Silber |
| Versandgewicht: | 0,75 kg |
Walimex
Walimex ist eine Marke, die sich auf Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Sie bietet Produkte wie Kameras, Objektive, Blitzgeräte und vieles mehr an. Die Produkte von Walimex werden von Hobby- und Profifotografen gleichermaßen geschätzt.
Walimex ist eine Marke, die sich auf Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Sie bietet Produkte wie Kameras, Objektive, Blitzgeräte und vieles mehr an. Die Produkte von Walimex werden von Hobby- und Profifotografen gleichermaßen geschätzt.












