Étau professionnel EBERTH AK1-PS-GG100
Sponsorisé Étau de précision - EBERTH - AK1-PS-GG100 - Largeur des mors 100mm - Ouverture maximale 125mm - Acier robuste
Prix mis à jour le: 29-05-2025 11:21:29
Sponsorisé Eberth - tau de précision avec broche, largeur des mâchoires 100mm, force de serrage maximale 125mm, hauteur des mâchoires 45mm, en acier robuste, professionnel, pour divers travaux, étau d'atelier