Étau robuste AK1-PS-GG125
Sponsorisé Étau de précision - EBERTH - AK1-PS-GG125 - Largeur des mors 125mm - Ouverture maximale 160mm - Acier robuste
Prix mis à jour le: 16-06-2025 13:30:32
Sponsorisé Eberth - Tau De Précision Avec Broche, Largeur Des Mâchoires 125mm, Force De Serrage Maximale 160mm, Hauteur Des Mâchoires 50mm, En Acier Robuste, Professionnel, Pour Divers Travaux, Étau D'Atelier