APC Easy UPS SRV 3000VA 230V
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato APC EASY UPS SRV 3000VA 230V WITH EXTERNAL BATTERY
1574.17 EUR
Prezzo aggiornato il: 02-06-2025 20:20:50
1574.17 EUR
Prezzo aggiornato il: 02-06-2025 20:20:50
Sponsorizzato Gruppo di Continuità Interattivo UPS APC SRV3KIL 2400 W 3000 VA
2342.00 EUR
Prezzo aggiornato il: 25-02-2025 04:41:13
2342.00 EUR
Prezzo aggiornato il: 25-02-2025 04:41:13 | Identificatori | |
|---|---|
| MPN | APC SRV3KIL |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| Forma d'onda | Pure sine |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Modalità allarme acustici | Allarme in funzionamento a batteria, Allarme per batteria scarsa, Allarme di sovraccarico |
| Output operation voltage min | 220 V |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Quantità prese AC | 7 presa(e) AC |
| Riavvio automatico | Sì |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa in entrata | 280 V |
| Tensione operativa in entrata min | 160 V |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, Accoppiatore C19 |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |

APC è un marchio leader nel settore dell'alimentazione per animali domestici. Offre una vasta gamma di prodotti di alta qualità, tra cui cibo secco, umido e snack, oltre a integratori e accessori. La missione di APC è quella di fornire ai propri clienti prodotti di alta qualità a prezzi competitivi, con un servizio clienti eccellente.











