APC REPLACEMENT BATTERY CARTRIDGE 123
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato Apc Replacement Battery Cartridge 123 Apcrbc123
108.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 27-04-2026 02:14:42
108.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 27-04-2026 02:14:42
Sponsorizzato Apc Replacement Battery Cartridge 123
110.75 EUR
Prezzo aggiornato il: 27-04-2026 04:35:17
110.75 EUR
Prezzo aggiornato il: 27-04-2026 04:35:17
Sponsorizzato APC Replacement Battery Cartridge
112.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 27-04-2026 05:43:12
112.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 27-04-2026 05:43:12
Sponsorizzato Apc replacement battery cartridge 123
119.78 EUR
Prezzo aggiornato il: 26-04-2026 23:37:37
119.78 EUR
Prezzo aggiornato il: 26-04-2026 23:37:37
Sponsorizzato Batteria UPS RBC123
144.00 EUR
Prezzo aggiornato il: 27-04-2026 02:05:40
144.00 EUR
Prezzo aggiornato il: 27-04-2026 02:05:40 | Identificatori | |
|---|---|
| MPN | APC APCRBC123 |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| Altezza | 96 mm |
| Altezza imballo | 146 mm |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Larghezza | 184 mm |
| Larghezza imballo | 234 mm |
| Profondità | 225 mm |
| Profondità imballo | 275 mm |

APC è un marchio leader nel settore dell'alimentazione per animali domestici. Offre una vasta gamma di prodotti di alta qualità, tra cui cibo secco, umido e snack, oltre a integratori e accessori. La missione di APC è quella di fornire ai propri clienti prodotti di alta qualità a prezzi competitivi, con un servizio clienti eccellente.







