APC Replacement Battery Cartridge 140
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato APC Replacement Battery Cartridge
840.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 27-04-2026 06:02:02
840.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 27-04-2026 06:02:02
Sponsorizzato Apc Replacement Battery Cartridge APCRBC140
882.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 27-04-2026 02:15:03
882.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 27-04-2026 02:15:03
Sponsorizzato Rbc140 acido piombo (vrla)
905.50 EUR
Prezzo aggiornato il: 27-04-2026 06:30:01
905.50 EUR
Prezzo aggiornato il: 27-04-2026 06:30:01
Sponsorizzato Apc apcrbc140 batterie per ups vrla 960vah conforme rohs garanzia italia
933.95 EUR
Prezzo aggiornato il: 26-04-2026 23:35:08
933.95 EUR
Prezzo aggiornato il: 26-04-2026 23:35:08
Sponsorizzato Batteria UPS RBC140
1076.00 EUR
Prezzo aggiornato il: 27-04-2026 02:05:45
1076.00 EUR
Prezzo aggiornato il: 27-04-2026 02:05:45 | Identificatori | |
|---|---|
| Modello | APC APCRBC140 |
| MPN | APC APCRBC140 |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| Altezza | 597 mm |
| Altezza imballo | 226 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 15000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 3000 m |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Colore | Grigio |
| Conformità RoHS | Si |
| Durata batteria | 5 anno/i |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 197 mm |
| Larghezza imballo | 409 mm |
| Peso | 34.5 kg |
| Profonditá | 122 mm |
| Profondità imballo | 781 mm |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Voltaggio della batteria | 192 V |

APC è un marchio leader nel settore dell'alimentazione per animali domestici. Offre una vasta gamma di prodotti di alta qualità, tra cui cibo secco, umido e snack, oltre a integratori e accessori. La missione di APC è quella di fornire ai propri clienti prodotti di alta qualità a prezzi competitivi, con un servizio clienti eccellente.







