APC Replacement Battery Cartridge RBC132
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato Rbc132 batteria ups acido piombo (vrla)
434.70 EUR
Prezzo aggiornato il: 27-04-2026 20:54:00
434.70 EUR
Prezzo aggiornato il: 27-04-2026 20:54:00 | Identificatori | |
|---|---|
| Modello | APC APCRBC132 |
| MPN | APC APCRBC132 |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| Altezza | 83 mm |
| Altezza imballo | 152 mm |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Certificazione | REACH, UL, VDE, CSA |
| Colore del prodotto | Nero |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Larghezza | 216 mm |
| Larghezza imballo | 368 mm |
| Peso | 10 kg |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |

APC è un marchio leader nel settore dell'alimentazione per animali domestici. Offre una vasta gamma di prodotti di alta qualità, tra cui cibo secco, umido e snack, oltre a integratori e accessori. La missione di APC è quella di fornire ai propri clienti prodotti di alta qualità a prezzi competitivi, con un servizio clienti eccellente.







