APC SRV2KRIRK gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 2 kVA 1600 W
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato APC SRV2KRIRK gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 2 kVA 1600 W
940.39 EUR
Prezzo aggiornato il: 07-07-2025 15:37:36
940.39 EUR
Prezzo aggiornato il: 07-07-2025 15:37:36
Sponsorizzato Apc srv2krirk gruppo di continuità (ups) doppia conversione (online) 2 kva 1600 w
981.80 EUR
Prezzo aggiornato il: 29-04-2025 14:49:02
981.80 EUR
Prezzo aggiornato il: 29-04-2025 14:49:02
Sponsorizzato APC EASY UPS ON-LINE SRV RM 2000 VA SRV2KRIRK
981.91 EUR
Prezzo aggiornato il: 11-03-2025 08:29:55
981.91 EUR
Prezzo aggiornato il: 11-03-2025 08:29:55
Sponsorizzato Gruppo di Continuità Interattivo UPS APC SRV2KRIRK 230 V 2000 VA
1408.00 EUR
Prezzo aggiornato il: 25-02-2025 04:41:26
1408.00 EUR
Prezzo aggiornato il: 25-02-2025 04:41:26 | Identificatori | |
|---|---|
| MPN | APC SRV2KRIRK |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| Colore | Nero |
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Intervallo di temperatura | -20 - 50 °C |
| Output operation voltage min | 220 V |
| Peso | 18.2 kg |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Profondità | 462 mm |
| Quantità di porte USB 2.0 | 1 |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95 % |
| Smartslot | Sì |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa in entrata | 280 V |
| Tensione operativa in entrata min | 160 V |
| Tipologia display | LCD |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |

APC è un marchio leader nel settore dell'alimentazione per animali domestici. Offre una vasta gamma di prodotti di alta qualità, tra cui cibo secco, umido e snack, oltre a integratori e accessori. La missione di APC è quella di fornire ai propri clienti prodotti di alta qualità a prezzi competitivi, con un servizio clienti eccellente.








