Walimex pro Pro Studio Line Beauty Dish Softbox QA105 für Profoto (Softbox, 105 cm), Softbox + Reflektor
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex pro Pro Studio Line Beauty Dish Softbox QA105 für Profoto (Softbox, 105 cm), Softbox + Reflektor
107.00 EUR
Preis aktualisiert am: 30-04-2026 19:42:55
107.00 EUR
Preis aktualisiert am: 30-04-2026 19:42:55 | Bezeichner | |
|---|---|
| MPN | Walimex Pro 22626 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Auendurchmesser | 152mm |
| Bajonettanschluss | Profoto |
| Breite der Verpackung | 440 mm |
| Durchmesser | 1050 |
| Höhe der Verpackung | 620mm |
| Länge der Verpackung | 1640mm |
| Material | Metall |
| Produktfarbe | Silber |
| Verpackungsmaterial | Karton |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.










