Walimex Pro Softbox 90x90cm Orange Line without Adapter
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex Softbox Orange Line 90x90 (Softbox), Softbox + Reflektor
39.00 EUR
Preis aktualisiert am: 30-04-2026 19:45:02
39.00 EUR
Preis aktualisiert am: 30-04-2026 19:45:02 | Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Walimex Pro 18777 |
| MPN | Walimex Pro 18777 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Größe | 90x90cm |
| Höhe der Verpackung | 90mm |
| Länge der Verpackung | 740mm |
| System-Anschluss | walimex Universal, Adapter optional |
| Typ | Softbox |
| Walimex Softbox-Typ | Orange Line |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.








