Walimex pro Softbox PLUS 60x80cm für Multiblitz V
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex Softbox PLUS 60x80cm (Softbox), Softbox + Reflektor
89.90 EUR
Preis aktualisiert am: 12-06-2024 18:45:12
89.90 EUR
Preis aktualisiert am: 12-06-2024 18:45:12 | Bezeichner | |
|---|---|
| MPN | Walimex Pro 16144 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anwendungsbereich | Beauty, Produkte, People-Fotografie |
| Außendurchmesser | 152 mm |
| Bajonettanschluss | V |
| Besonderheit | Softbox inkl. Grid |
| Breite der Verpackung | 495 mm |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Größe | 60 x 80 cm |
| Höhe der Verpackung | 200mm |
| Länge der Verpackung | 720mm |
| Material | Metall |
| Softbox typ | Softbox rechteckig |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 1,54 kg |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.














