Walimex pro Softbox PLUS OL 40x180cm Profoto
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex Softbox PLUS OL 40x180cm (Softbox), Softbox + Reflektor
106.99 EUR
Preis aktualisiert am: 03-05-2026 06:41:42
106.99 EUR
Preis aktualisiert am: 03-05-2026 06:41:42 | Bezeichner | |
|---|---|
| MPN | Walimex Pro 19305 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anwendungsbereich | Produkte, People-Fotografie |
| Außendurchmesser | 152 mm |
| Bajonettanschluss | Profoto |
| Breite der Verpackung | 255 mm |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Größe | 40 x 180 cm |
| Höhe der Verpackung | 235mm |
| Länge der Verpackung | 1160mm |
| Material | Metall |
| Softbox typ | Striplight |
| Verpackungsmaterial | Karton |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.










