Walimex Pro Softbox PLUS Orange Line 50x70
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Walimex pro Softbox PLUS Orange Line 50x70
84.90 EUR
Preis aktualisiert am: 03-04-2024 12:25:18
84.90 EUR
Preis aktualisiert am: 03-04-2024 12:25:18
Walimex pro Softbox PLUS Orange Line 50x70
84.90 EUR
Preis aktualisiert am: 28-08-2024 20:43:28
84.90 EUR
Preis aktualisiert am: 28-08-2024 20:43:28 Find andre tilgængelige muligheder:
| Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Walimex Pro 18798 |
| MPN | Walimex Pro 18798 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anwendungsbereich | Produkte, People-Fotografie |
| Breite | 700 mm |
| Breite der Verpackung | 236 mm |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Gewicht | 1250 g |
| Größe | 50 x 70 cm |
| Höhe der Verpackung | 83mm |
| Länge der Verpackung | 490mm |
| Material | Baumwolle, PVC Kunststoff, PET-Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Softbox typ | Softbox rechteckig |
| System-Anschluss | walimex Universal, Adapter optional |
| Typ | Softbox |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Walimex Softbox-Typ | PLUS Orange Line |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.









