Walimex Pro Softbox PLUS Orange Line 80x120 - 2.2 kg - 490 mm - 800 mm - Schwarz - Weiß (18802)
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex Softbox PLUS Orange Line 80x120 (Softbox), Softbox + Reflektor
86.99 EUR
Preis aktualisiert am: 30-04-2026 07:06:08
86.99 EUR
Preis aktualisiert am: 30-04-2026 07:06:08 | Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Walimex Pro 18802 |
| MPN | Walimex Pro 18802 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anwendungsbereich | Produkte, People-Fotografie |
| Breite | 1200 mm |
| Breite der Verpackung | 239 mm |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Gewicht | 2200 g |
| Größe | 80 x 120 cm |
| Höhe der Verpackung | 79mm |
| Länge der Verpackung | 839mm |
| Material | Baumwolle, PVC Kunststoff, PET-Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Softbox typ | Softbox rechteckig |
| System-Anschluss | walimex Universal, Adapter optional |
| Typ | Softbox |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Walimex Softbox-Typ | PLUS Orange Line |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.








