Walimex Pro Softbox PLUS Orange Line 60x90 (1.68 kg, 430 mm, 600 mm)
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex pro pro Plus Orange Line 60x90 (Softbox), Softbox + Reflektor
76.99 EUR
Preis aktualisiert am: 30-04-2026 06:39:07
76.99 EUR
Preis aktualisiert am: 30-04-2026 06:39:07 | Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Walimex Pro 18799 |
| MPN | Walimex Pro 18799 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anwendungsbereich | Produkte, People-Fotografie |
| Breite | 900 mm |
| Breite der Verpackung | 234 mm |
| Farbe der Beschichtung | Silber |
| Gewicht | 1680 g |
| Größe | 60 x 90 cm |
| Höhe der Verpackung | 79mm |
| Länge der Verpackung | 670mm |
| Material | Baumwolle, PVC Kunststoff, PET-Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Softbox typ | Softbox rechteckig |
| System-Anschluss | walimex Universal, Adapter optional |
| Typ | Softbox |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Walimex Softbox-Typ | PLUS Orange Line |

Walimex Pro ist eine Marke, die sich auf hochwertige Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Die Produkte von Walimex Pro zeichnen sich durch hervorragende Qualität, innovative Technik und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Die Produkte von Walimex Pro sind ideal für ambitionierte Hobbyfotografen und ambitionierte Videografen.'.










