APC SMART-UPS SRT 8000VA 230V
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato Apc smart-ups on-line gruppo di continuità (ups) doppia conversione (online) 8 kva 8000 w 10 presa(e) ac
8381.17 EUR
Prezzo aggiornato il: 26-04-2026 09:58:02
8381.17 EUR
Prezzo aggiornato il: 26-04-2026 09:58:02
Sponsorizzato APC Smart-UPS On-Line Doppia conversione (online) 8 kVA 8000 W 10 presa(e) AC
8743.97 EUR
Prezzo aggiornato il: 26-04-2026 19:11:56
8743.97 EUR
Prezzo aggiornato il: 26-04-2026 19:11:56
Sponsorizzato Smart-ups on-line doppia conversione (online) 8000 va 8000 w 10 presa(e) ac
9650.70 EUR
Prezzo aggiornato il: 26-04-2026 16:43:53
9650.70 EUR
Prezzo aggiornato il: 26-04-2026 16:43:53 | Identificatori | |
|---|---|
| Modello | Schneider SRT8KXLI |
| MPN | Schneider SRT8KXLI |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| Colore | Nero |
| Disponibilità | Disponibile |
| Fattore di forma | Montaggio a rack/Torre |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 40 - 70 Hz |
| Potenza in uscita | 8000 W |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa di uscita | 220 V |
| Tensione operativa in entrata | 476 V |
| Tensione operativa in entrata min | 100 V |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |

Schneider Electric è un marchio globale di prodotti, soluzioni e servizi per l'energia elettrica. Fondato nel 1836, Schneider Electric è oggi presente in oltre 100 Paesi con circa 160.000 dipendenti. Schneider Electric offre soluzioni integrate per la gestione dell'energia elettrica, dalla produzione all'utilizzo finale, per tutti i settori industriali, commerciali e dei servizi.










