Walimex pro WAL-6702 Pro-Stativ+Neiger FT-010H
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex pro pro WAL-6702 Pro-+Neiger FT-010H (Kunststoff, Metall), Stativ, Grau, Schwarz
88.90 EUR
Preis aktualisiert am: 10-09-2024 17:34:50
88.90 EUR
Preis aktualisiert am: 10-09-2024 17:34:50 | Bezeichner | |
|---|---|
| MPN | Walimex 13641 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anzahl der Beinsegmente | 3 |
| Farben | schwarz, silber |
| Geeignet fr | DSLR |
| Höhe der Verpackung | 235mm |
| Länge der Verpackung | 1160mm |
| Material | Alumminium Metall |
| Materialien | Aluminium, Metall, Moosgummi |
| Max. Arbeitshöhe | 1560 |
| min. Arbeitshöhe | 60 cm |
| Transportlänge | 650mm |
| Versandgewicht: | 4,40 kg |
Walimex
Walimex ist eine Marke, die sich auf Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Sie bietet Produkte wie Kameras, Objektive, Blitzgeräte und vieles mehr an. Die Produkte von Walimex werden von Hobby- und Profifotografen gleichermaßen geschätzt.
Walimex ist eine Marke, die sich auf Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Sie bietet Produkte wie Kameras, Objektive, Blitzgeräte und vieles mehr an. Die Produkte von Walimex werden von Hobby- und Profifotografen gleichermaßen geschätzt.














