Walimex WAL-612 Semi-Pro-Tripod, 137cm
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex WAL-612 Semi-Pro (Metall), Stativ, Silber
55.99 EUR
Preis aktualisiert am: 27-04-2026 12:47:30
55.99 EUR
Preis aktualisiert am: 27-04-2026 12:47:30 | Bezeichner | |
|---|---|
| Modell | Walimex 12677 |
| MPN | Walimex 12677 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anzahl der Beinsegmente | 3 |
| Breite der Verpackung | 150mm |
| Geeignet für | DSLR |
| Länge der Verpackung | 529mm |
| Material | Alumminium Kunststoff |
| Material Stativbeine | Metall |
| Materialien | Aluminium, Kunststoff |
| Max. Arbeitshöhe | 1370 |
| Maximale Traglast Stativ | 6 kg |
| min. Arbeitshöhe | 470mm |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Transporttasche Stativ enthalten | Ja |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 2,42 kg |
Walimex
Walimex ist eine Marke, die sich auf Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Sie bietet Produkte wie Kameras, Objektive, Blitzgeräte und vieles mehr an. Die Produkte von Walimex werden von Hobby- und Profifotografen gleichermaßen geschätzt.
Walimex ist eine Marke, die sich auf Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Sie bietet Produkte wie Kameras, Objektive, Blitzgeräte und vieles mehr an. Die Produkte von Walimex werden von Hobby- und Profifotografen gleichermaßen geschätzt.






