Walimex pro WAL-6702 Pro-Stativ+WT-600 Stativwagen
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex pro pro WAL-6702 Pro-+WT-600 Stativwagen (Metall, Kunststoff), Stativ, Schwarz, Grau
128.98 EUR
Preis aktualisiert am: 25-04-2026 18:32:14
128.98 EUR
Preis aktualisiert am: 25-04-2026 18:32:14 | Bezeichner | |
|---|---|
| MPN | Walimex 13015 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anzahl Rollen | 3 |
| Hhe | 120mm |
| Höhe der Verpackung | 235mm |
| Länge der Verpackung | 1160mm |
| Lnge | 650mm |
| Max. Arbeitshöhe | 1560 |
| min. Arbeitshöhe | 370mm |
| Rollbar | Ja |
Walimex
Walimex ist eine Marke, die sich auf Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Sie bietet Produkte wie Kameras, Objektive, Blitzgeräte und vieles mehr an. Die Produkte von Walimex werden von Hobby- und Profifotografen gleichermaßen geschätzt.
Walimex ist eine Marke, die sich auf Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Sie bietet Produkte wie Kameras, Objektive, Blitzgeräte und vieles mehr an. Die Produkte von Walimex werden von Hobby- und Profifotografen gleichermaßen geschätzt.











