Apc easy ups smv 1000va 230vCod: SMV1000CAI
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato APC Easy UPS SMV A linea interattiva 1 kVA 700 W 6 presa(e) AC
448.74 EUR
Prezzo aggiornato il: 30-04-2026 11:36:01
448.74 EUR
Prezzo aggiornato il: 30-04-2026 11:36:01
Sponsorizzato Easy ups smv a linea interattiva 1000 va 700 w 6 presa(e) ac
468.20 EUR
Prezzo aggiornato il: 30-04-2026 22:28:13
468.20 EUR
Prezzo aggiornato il: 30-04-2026 22:28:13
Sponsorizzato Apc Easy UPS Smv 1000VA 230V SMV1000CAI
472.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 01-05-2026 11:14:55
472.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 01-05-2026 11:14:55
Sponsorizzato Apc easy ups smv gruppo di continuità (ups) a linea interattiva 1 kva 700 w 6 presa(e) ac
476.97 EUR
Prezzo aggiornato il: 01-05-2026 09:08:23
476.97 EUR
Prezzo aggiornato il: 01-05-2026 09:08:23
Sponsorizzato APC Ups Easy Smv 1000va 230v
487.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 01-05-2026 09:33:35
487.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 01-05-2026 09:33:35 | Identificatori | |
|---|---|
| MPN | APC SMV1000CAI |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| Allarmi sonori | Si |
| Altezza | 220 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Cavi inclusi | Cavo USB |
| Certificazione | CE |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Disponibilità | Non disponibile |
| Durata della batteria (max) | 5 anno/i |
| Efficienza | 97,9% |
| Fattore di forma | Tower |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 45/65 Hz |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -10 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 160 mm |
| Partenza a freddo | Sì |
| Peso | 13,6 kg |
| Peso della batteria | 16,6 kg |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita | 1000 VA |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Quantità prese AC | 6 presa(e) AC |
| Smartslot | Sì |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di carica | 4 h |
| Tempo di risposta | 2 ms |
| Tensione operativa in entrata | 295 V |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13 |
| Tipologia display | LCD |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Voltaggio di output nominale | 230 V |

APC è un marchio leader nel settore dell'alimentazione per animali domestici. Offre una vasta gamma di prodotti di alta qualità, tra cui cibo secco, umido e snack, oltre a integratori e accessori. La missione di APC è quella di fornire ai propri clienti prodotti di alta qualità a prezzi competitivi, con un servizio clienti eccellente.








