APC EASY UPS SMV 1500VA 230V
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato APC Easy UPS SMV A linea interattiva 1,5 kVA 1050 W 6 presa(e) AC
659.82 EUR
Prezzo aggiornato il: 30-04-2026 11:36:21
659.82 EUR
Prezzo aggiornato il: 30-04-2026 11:36:21
Sponsorizzato APC Ups Easy Smv 1500va 230v
675.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 30-04-2026 06:43:19
675.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 30-04-2026 06:43:19
Sponsorizzato Easy ups smv a linea interattiva 1500 va 1050 w 6 presa(e) ac
732.30 EUR
Prezzo aggiornato il: 30-04-2026 22:27:59
732.30 EUR
Prezzo aggiornato il: 30-04-2026 22:27:59
Sponsorizzato Apc smv1500cai easy ups gruppo di continuita` avr 1050 w 1.500 va connettori 6 x ac interfaccia lcd
760.02 EUR
Prezzo aggiornato il: 30-04-2026 15:37:36
760.02 EUR
Prezzo aggiornato il: 30-04-2026 15:37:36 | Identificatori | |
|---|---|
| MPN | APC SMV1500CAI |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| Allarmi sonori | Si |
| Altezza | 220 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Cavi inclusi | Cavo USB |
| Certificazione | CE |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Disponibilità | Non disponibile |
| Efficienza | 98,2% |
| Emissione acustica | 45 dB |
| Fattore di forma | Tower |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 45/65 Hz |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -10 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 160 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Peso | 17,8 kg |
| Peso della batteria | 20,8 kg |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita | 1500 VA |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di ricarica | 4 h |
| Tempo di risposta | 2 ms |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13 |
| Tipologia display | LCD |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Voltaggio di output nominale | 230 V |

APC è un marchio leader nel settore dell'alimentazione per animali domestici. Offre una vasta gamma di prodotti di alta qualità, tra cui cibo secco, umido e snack, oltre a integratori e accessori. La missione di APC è quella di fornire ai propri clienti prodotti di alta qualità a prezzi competitivi, con un servizio clienti eccellente.








