APC EASY UPS SMV 2000VA 230V
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato APC Easy UPS SMV A linea interattiva 2 kVA 1400 W 6 presa(e) AC
947.79 EUR
Prezzo aggiornato il: 30-04-2026 11:36:21
947.79 EUR
Prezzo aggiornato il: 30-04-2026 11:36:21
Sponsorizzato Apc Easy UPS Smv 2000VA 230V SMV2000CAI
986.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 30-04-2026 17:41:18
986.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 30-04-2026 17:41:18
Sponsorizzato APC Ups Easy Smv 2000va 230v
1015.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 30-04-2026 06:44:13
1015.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 30-04-2026 06:44:13
Sponsorizzato Apc easy ups smv gruppo di continuitÀ (ups) a linea interattiva 2000 va 1400 w 6 presa(e) ac
1044.30 EUR
Prezzo aggiornato il: 30-04-2026 15:37:38
1044.30 EUR
Prezzo aggiornato il: 30-04-2026 15:37:38
Sponsorizzato Easy ups smv a linea interattiva 2000 va 1400 w 6 presa(e) ac
1050.00 EUR
Prezzo aggiornato il: 30-04-2026 22:27:59
1050.00 EUR
Prezzo aggiornato il: 30-04-2026 22:27:59 | Identificatori | |
|---|---|
| MPN | APC SMV2000CAI |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| Allarmi sonori | Si |
| Altezza | 240 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Cavi inclusi | Cavo USB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Corrente massima | 20 A |
| Disponibilità | Non disponibile |
| Durata della batteria (max) | 5 anno/i |
| Emissione acustica | 45 dB |
| Fattore di forma | Tower |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 45/65 Hz |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Funzioni di protezione dalla corrente | Sovraccarico, Cortocircuito |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -10 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 180 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Numero di batterie | 4 |
| Output operation voltage min | 230 V |
| Partenza a freddo | Sì |
| Peso | 23,5 kg |
| Peso della batteria | 26,9 kg |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita | 2000 VA |
| Quantità prese AC | 6 presa(e) AC |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tensione operativa in entrata | 303 V |
| Tensione operativa in entrata min | 157 V |
| Tipo di uscita AC | IEC 320 |
| Tipologia display | LCD |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Voltaggio della batteria | 12 V |

APC è un marchio leader nel settore dell'alimentazione per animali domestici. Offre una vasta gamma di prodotti di alta qualità, tra cui cibo secco, umido e snack, oltre a integratori e accessori. La missione di APC è quella di fornire ai propri clienti prodotti di alta qualità a prezzi competitivi, con un servizio clienti eccellente.







