APC Easy UPS SMV gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva 3 kVA 2100 W 6 presa(e) AC
Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato APC Easy UPS SMV A linea interattiva 3 kVA 2100 W 6 presa(e) AC
1446.85 EUR
Prezzo aggiornato il: 30-04-2026 11:36:25
1446.85 EUR
Prezzo aggiornato il: 30-04-2026 11:36:25
Sponsorizzato Apc Easy UPS Smv 3000VA 230V SMV3000CAI
1501.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 30-04-2026 17:41:18
1501.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 30-04-2026 17:41:18
Sponsorizzato APC Ups Easy Smv 3000va 230v
1550.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 01-05-2026 09:30:28
1550.99 EUR
Prezzo aggiornato il: 01-05-2026 09:30:28
Sponsorizzato Easy ups a linea interattiva 3000 va 2100 w 6 prese ac
1600.50 EUR
Prezzo aggiornato il: 30-04-2026 22:28:10
1600.50 EUR
Prezzo aggiornato il: 30-04-2026 22:28:10
Sponsorizzato Apc easy ups smv gruppo di continuitÀ (ups) a linea interattiva 3000 va 2100 w 6 presa(e) ac
1620.06 EUR
Prezzo aggiornato il: 01-05-2026 09:04:38
1620.06 EUR
Prezzo aggiornato il: 01-05-2026 09:04:38
Sponsorizzato APC Easy UPS SMV gruppo di continuità (UPS) A linea SMV3000CAI
1674.56 EUR
Prezzo aggiornato il: 30-04-2026 21:52:46
1674.56 EUR
Prezzo aggiornato il: 30-04-2026 21:52:46 | Identificatori | |
|---|---|
| MPN | APC SMV3000CAI |
| Dimensioni / Peso | |
| Caratteristiche principali | |
| Allarmi sonori | Si |
| Altezza | 240 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Cavi inclusi | Cavo USB |
| Certificazione | CE |
| Colore del prodotto | Nero |
| Corrente massima | 25 A |
| Disponibilità | Non disponibile |
| Emissione acustica | 45 dB |
| Fattore di forma | Tower |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 45/65 Hz |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -10 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 180 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Numero di batterie | 4 |
| Peso | 25,2 kg |
| Peso della batteria | 28,9 kg |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita | 3000 VA |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tensione operativa in entrata min | 157 V |
| Tipo di uscita AC | IEC 320 |
| Tipologia display | LCD |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Voltaggio della batteria | 12 V |

APC è un marchio leader nel settore dell'alimentazione per animali domestici. Offre una vasta gamma di prodotti di alta qualità, tra cui cibo secco, umido e snack, oltre a integratori e accessori. La missione di APC è quella di fornire ai propri clienti prodotti di alta qualità a prezzi competitivi, con un servizio clienti eccellente.






