Walimex WAL-612 Semi-Pro-Stativ + Neiger FT-008
Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert Walimex WAL-612 Semi-Pro- Neiger FT-008 (Metall, Kunststoff), Stativ, Silber
64.90 EUR
Preis aktualisiert am: 10-09-2024 17:34:50
64.90 EUR
Preis aktualisiert am: 10-09-2024 17:34:50 | Bezeichner | |
|---|---|
| MPN | Walimex 12679 |
| Abmessungen / Gewicht | |
| Hauptmerkmale | |
| Anschluss | 1/4 Zoll, 3/8 Zoll |
| Anzahl der Beinsegmente | 3 |
| Breite der Verpackung | 400mm |
| Farben | schwarz, silber |
| Geeignet fr | DSLR, Systemkamera |
| Höhe der Verpackung | 330mm |
| Kameraanschluss an Wechselplatte | 1/4 Zoll, Per Gewindeadapter von 1/4 auf 3/8 Zoll adaptierbar |
| Länge der Verpackung | 550mm |
| Material | Alumminium Kunststoff |
| Material Stativbeine | Metall |
| Materialien | Aluminium, Kunststoff |
| Max. Arbeitshöhe | 1370 |
| Maximale Traglast Stativ | 6 kg |
| min. Arbeitshöhe | 470mm |
| Transporttasche Stativ enthalten | Ja |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Versandgewicht: | 3,06 kg |
Walimex
Walimex ist eine Marke, die sich auf Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Sie bietet Produkte wie Kameras, Objektive, Blitzgeräte und vieles mehr an. Die Produkte von Walimex werden von Hobby- und Profifotografen gleichermaßen geschätzt.
Walimex ist eine Marke, die sich auf Foto- und Videotechnik spezialisiert hat. Sie bietet Produkte wie Kameras, Objektive, Blitzgeräte und vieles mehr an. Die Produkte von Walimex werden von Hobby- und Profifotografen gleichermaßen geschätzt.







